Боль в ногах и слабость постоянная отдышка
Был не защищенный половой акт с не знакомой женщиной после этого я сдавал анализы на вич в инвитро по ифа четвертого поколения в 4 недель 6недель 8недель 12недель 16недель 20 недель результаты тестов отрицательные и на сифилис и гепатиты отрецательные и Здал пцр на вич вчера но результат еще не пришел !!! До скольки месяцев надо сдавать анализы чтобы исключить вич на 100%
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уже исключили ВИЧ на 100%. 3-4 месяцев после контакта достаточно для полного исключения ВИЧ на ИФА 4 поколения.
Руслан, здраствуйте а вот было такой случай у друга моего у него нашли вич через 6 месяцев как такое может быть ?
Ильдар. Возможно он делал анализы не ИФА 4-поколения или был контакт позднее.
Руслан, но он говорил только перед армией день провода был риск заражение был не защищенный половой акт в армии нашли в 6 месяцев
Руслан, и что такое ифа положителен а имунаблот отрецателен 6 месяцев?
Ильдар, возможно в армии его никто и не проверял до 6 месяцев после контакта, можно было проверить через 3 месяца и найти. Его вероятнее всего на этом сроке и не проверяли.
Ильдар. ИФА положительный, иммуноблот отрицательный означает отсутствие ВИЧ-инфекции.
Руслан, Спасибо большое понял
А у вас были такие случаи что через 6 месяцев отрецателен а потом положителен и за чего такое может быть ?
Таких случаев не было. Такое может быть только при повторном рисковом контакте.
Руслан, понял спасибо вам большое дай вам Бог здоровья
Руслан, здраствуйте пришел анализ из инвитро на вич пцр 80 копий не обнаружена через 5 месяцев о чем это говорит
Ильдар. Этот анализ говорит о том, что у вас нет ВИЧ. 80 копий/мл означает предел чувствительности теста. Вы обследовались довольно чувствительным тестом и у вас нет ВИЧ. Забудьте про ВИЧ и живите спокойно .
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уже исключили ВИЧ на 100%
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уже можете исключить
Принятый ответ
Здравствуйте!Учитывая длительность максимально возможного инкубационного периода, надо сдать анализ ещё через 6 и 12 месяцев после ПА
Здравствуйте все этого достаточно
Вы не зараились
Здравствуйте всё этого достаточно
Вы не больны
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего ВИЧ нет, сдайте для 100 на сроке 6 мес. Так же сдать полный клинический анализ крови АЛТ
Павел, здраствуйте пришел ответ из инвитро анализ на вич пцр 80 копий не обнаружено в 5 месяцев а чем это говорит
ВИЧ исключает