Как долго можно принимать Исмиген?
Здравствуйте! В мазке из горла нашли Клебсиеллу Пневмонае. Антибиотики, назначенные лор доктором не помогли. Сейчас пробовала пить исмиген (в инструкции - до выздоровления) - в течении 1 месяца, но выздоровления не добилась. Подскажите, каков максимальный срок приёма исмигена? болезнь хроническая - может быть, организму не хватило месяца приёма исмиген, что бы переломить ситуацию в свою пользу?
Добрый день ,максимальный приём исмигена 10 дней по 1 таблетке в день. Вы пропили месяц. Препарат вам не помог.
Попробуйте другой противовирусный препарат. Полиоксидоний например.
Здравствуйте. Исииген применяют 10 дней. Есть посев на чувствительность к антибиотикам и фагам?
Екатерина, бактериофаги пробовала принимать по инструкции - безрезультатно, а посев на антибиотики есть. Из списка принимала Ципрофлоксацин 10 дней - он не помог.
Не помог - жалобы сохраняются или в посеве снова Клебсиелла? Попробуйте Полиоксидоний 10 дней.