Лактинет Рихтер

Здравствуйте.начала пить лактинет(грудью кормить заканчиваю) в 1 день месячных,после месячных через 1,5 недели началась мазня, уже 6день, что такое?таблеткти пить перестала после 1ой упаковки.не подходят мне они? Закончится кровь?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации?
Мажущие выделения первые 3 месяца приема препарата ,как правило,связаны с адаптацией организма к препарата и патологией не являются