Мажущие коричневые выделения — вопрос №1864814
5,5 недель беременности. На 4 недели, когда должны были быть м, мазало коричневыми светлыми, утром по капле. Когда предполагаемые м закончились, мазать перестало и были светлые, светло-желтые, без запаха очень скудные выделения. Прошло 5-6 дней и у меня опять появились выделения, этот как раз на 5,5 недели. Коричневые, с утра. Немного в левом яичнике были пульсирующие колющие, но не болючие, просто ощущалось слегка. Не продолжительно, но в течении дня там что-то пульсирует и немного болит. По узи нет отслоек, все ровное, яйцо немного увеличенно, эмбриона не видно, малый срок. По визуальному осмотру, ничего не обнаружено. Прописали утрожестан. Пью тераксин 35,5, фолиевую, витамин д, едамарин. Стоит ли начать утрожестан применять или подождать? На узи через 8 дней.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!