Высокая температура

У ребёнка 2.10 лет третий день температура 39.6. Были у педиатра на приёме, сделали "литичку", выписали противовирусные. Кроме температуры ничего нет... Ни кашля, ни соплей. Начинается паника. Что делать??

Нет
31 год

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и мочи для начала. От температуры детям разрешили только 2 препарата нурофен или парацетамол. Давайте больше питья. Может быть розеола ,когда 3 дня высокая температура, на 4 день высыпается сыпь. Будьте здоровы!