Полип сигмовидной кишки — вопрос №2012796
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мужа был удален полип сигмовидной кишки. По гистологии результат показал 4 к Тубулярно ворсинчатая опухоль с воспалением, дисплазия LG HG и малигнизация. Аденокарцинома G2 со слизеобразованием, с воспалением и ростом в шейку образования, в линии резекции роста нет. Лимфоваскулярная инвазия не выявлено, периневральная инвазия не выявлена. pT is pN x. По Haggitt уровень ||. Так как муж военнослужащий был на приеме у военного онколога, который сказал, что все у вас хорошо, через два месяца поедете в госпиталь и там будут смотреть. Но я как то сомневаюсь, слишком долго ждать. Подскажите может какие то обследования нужно сейчас пройти, например кт.? И еще вопрос , так как он на летной должности, спишут его с лётной работы или нет, с таким диагнозом?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!