Общий анализ крови
Здравствуйте расшифруйте анализ 27 недель беременности , говорят есть воспаление но какое? У меня насморк. Может ли насморк повлиять на показатели не серьезно ли это для плода? И может ли быть биохимия в норме, а общий анализ нет? Фото не могу прикрепить. Соэ 73,лейкоциты норма, лимфоциты понижены, моноциты выше нормы, нейтрофилы выше нормы, эритроциты, гемоглобин , гематокрит ниже нормы. Но все что выше и ниже нормы всего на небольшие отклонения, смущает очень соэ
Здравствуйте, Ирина. Показатель СОЭ повышен значительно.
При простуде, насморке, эритроциты практически всегда быстро осаждаются. Это приводит к увеличению СОЭ.
Юлия, может быть биохимия в норме , а общий анализ не в норме как у меня? И это получается из за насморка у меня так мог повысится соэ?
Ирина, да, конечно, так часто бывает.