Перхоть на голове и в ушах
Чешется в ушах и на голове , чешуйки и зудит,белые чешуйки, ...,..........,...........,....,,.,.,...,,...ь,орракпроорррпппроотрррмииррпрриппаммитьттиррррииииттииирррррррррррррррррппа Анна пррр он ее ка
Здравствуйте, Александр!
У вас это впервые? Есть ли высыпания на лице или туловище? Есть ли кожные заболевания у ваших родственников? Сами с чем-то связываете появление высыпаний?
Вероятнее всего диагноз Псориаз или Себорейный дерматит.
Я рекомендовала шампунь Скин-кап 2 р/нед 4 нед. Лосьон Белосалик на о волосистую часть головы и уши 1-2 р/д до 4 нед. Гипоаллергенная диета.