Грудное вскармливание
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю как поступить! Моему ребенку 12 дней, все это время я стараюсь кормить грудью, она днем спит хорошо, засыпает на груди,и спит по три часа, вечером я ее докармливаю смесью Фабимилк, потому что она долго засыпает и я понимаю что ребенок не наелся, последнии два дня происходит что-то непонятное, я кормлю ее лежа потому что сидеть не могу из-за шрамов, так вот, она на груди по 30мин лежит и засыпает. Проходит пол часа потом просыпается, и так продолжается до 3х часов бодрствования, пока не наведу смесь, и даже смесь бывает не помогает, не спит и все тут ,
Принятый ответ
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переведите вопрос педиатрам.
Человек всегда идёт по более простому пути, то же самое и ребенок- чтобы получить молоко из груди ей необходимо поработать, из бутылочки смесь получить легче, поэтому ребёнок добивается своего.