Можно ли обойтись без операции
Здравствуйте! Мне 64 года и сделав МРТ получила следующее заключение. Поражение межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией. Поясничный остеохондроз, спондилоартроз. Секвестрированная грыжа L1-L3 Ретролистез L4 Дискогенная радикулопатия L5 с 2 сторон. Можно ли обойтись без операции?
Церебральная микроангиопатия
64 года
Добрый день. Для ответа на вопрос нужно 1) видеть результаты МРТ и 2) знать ваши жалобы и симптомы.
Здравствуйте, а какие жалобы у Вас? Лечились ли ранее консервативно?