Геморрой не проходит

Здравствуйте! Геморрой никак не проходит. Пропивала курс Детралекса по схеме, мазала Постеризаном и использовала свечи Релиф, но геморрой все также остается. После похода в туалет обратно появляется шишка, затем опять изчезает.Очень замучалась уже.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием