Похоже на бородавку

Здравствуйте. На протяжение примерно года -полтора назад , стала наблюдать бугор между большим пальцем и указательным на руке , напоминающий , как будто стала расти бородавка. Сегодня прижгла чистотелом и почернела . Это и есть бородавка или что-то другое ?

Нет
28 лет

Здравствуйте!!! Я рекомендую Вам очно обратиться к дерматологу, чтобы он посмотрел образование в дерматоскоп. При необходимости, если это действительно бородавка, можно удалить ее жидким азотом или лазером.