Рвота у кота

Добрый день. Моего четырёхлетнего британского кота рвёт каждые 3-4 дня. Питается холистиком сухим для кастрированных котов Грендорф. Так же он употребляет пасту для выведения шерсти. Иногда бывают перерывы в мочеиспускании. Тем не менее он любит играть. Очень любознательный. Нормально ли то что его посещает рвота

Здравствуйте. Рвота чем? Если шерстью то норма, если желчью то нет и нужно везти в клинику для обследования сдать бхак, оак и узи брюшной полости. Пока можно фосфалюгель за 20 мин до еды 3 раза в день на 5 дней

И провести нужно обработку от паразитов комплексно