Посмотрите пожалуйста узи

Женщина 55 лет , месячные не ходят около года , внезапно увидела кровь при мочеиспускании. У гениколог проверилась все в норме . Анализы сдала еще не готовы . Узи почек и мочевого прилагаю . По узи полип в мочевом ,боли никакой нет . Будет дальше обследоваться . Подскажите похоже это на онкологию ? Опасен ли полип , и что с ним делать ?

Хронический пиелонефрит
55 лет

Доброго времени суток. Возможно и полип, но не нужно забывать и про возможное онко!
Поэтому дополнительно МРТ органов малого таза с контрастом, цистоскопия с биопсией!
Далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Владимир, спасибо за ответ , продолжим обследование .

Всего доброго.
Чтобы там в итоге не оказалось, это хорошо лечится!

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Владимир, спасибо , будем надеяться на хорошее !

Принятый ответ

??

Добрый день!
Вам необходимо сделать цистоскопию с возможной биопсией, если наличие образования в шейке мочевого пузыря подтвердится!

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Алексей, да в понедельник запишемся на прием к врачу , будем дальше обследоваться.

Всё правильно!