Почему увеличится живот

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано увеличение живота и груди после месячных. Цикл 29-31 день, сегодня 9 день цикла, последняя менструация была 23-27. Возможно ли, что это из-за беременности? Слышала, что во время беременности могут идти месячные, поэтому и переживаю. Из половых актов был только петтинг в январе, после чего в январе, феврале и марте месячные пришли с задержкой в 1 день. Тесты и уровень хгч отрицательные, на УЗИ 26 января ничего не было видно, но все равно есть переживания, т.к. слышала истории, что во время беременности могут быть месячные и тесты могут не показать. Если это все же не беременность, то с чем может быть связано увеличение живота и груди? Вес стоит на месте, даже слегка сбросила, так что вряд ли это связано с простым набором веса.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы не можете быть беременной.
Увеличение живота и груди это нормальный этап взросления, учитывая ваш возраст

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Наталья Александровна, можете ответить почему не могу быть беременна

Потому что петтинг это не половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Наталья Александровна, Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана сильная тошнота, кровомажущие выделения и боль внизу живота на 12 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

С овуляторным синдромом. Примите ибупрофен, станет легче

Принятый ответ

Здравствуйте!
С беременностью это на 100% не связано.
Причина либо в отеках, либо в наборе лишнего веса.
Менструаций во время беременности не бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Елена Борисовна, какие симптомы при 3-5 месяце беременности есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Елена Борисовна, Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана сильная тошнота, кровомажущие выделения и боль внизу живота на 12 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не беременность. Сделайте узи брюшной полости и малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Наталья Игоревна, какие симптомы есть при 3-5 месяце беременности

Здравствуйте, задержка менструации главный симптом. Вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Наталья Игоревна, Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана сильная тошнота, кровомажущие выделения и боль внизу живота на 12 день цикла

Принятый ответ

здравствуйте беременность у вас нет. пройдите УЗИ брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не беременны, не волнуйтесь. Либо отеки, либо набор веса причина.