Шишка в груди сверху

Здравствуйте. Неделю назад обнаружена в правой груди шишку сверху, похожа на фиброаденому, в интернете увидела. Шишка не болит, но противное ощущение жжение немного. Записалась на узи жду. Это удаляется или нет, бывала что до менструакции с грудью бывало так же, и вторая так же только без шишки. Может это воспаление, простыла, и еще можно узнать если операция наркоз общий или нет?

Нет. Я может простыла спала три дня с открытым балконом. Очень сильно переживаю и боюсь операции. Она то мненьше то побольше.
28 лет

Здравствуйте.Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и консультация маммолога исходя из результата будет уже понятно что это.Из открытого окна мало вероятности появления образований в груди.Образования в груди оперируются под общим или местным наркозом,в зависимости от диагноза и решения хирурга.