Гормонотерапия при менопаузе
Месячных не было шесть месяцев, пришли. Но до этого год приходили не регулярно. Мне 44 года. На узи низкий овериальный резерв. Нужно ли принимать гормоны и сдать кровь на гормоны? У меня синдром жильбера.. Гормоны скорее всего нельзя будет принимать
Синдром жильбера
Наталья, добрый день! У Вас есть жалобы климактерического характера?