Зоэли, сильные побочки

Здравствуйте, до приёма этих кок, у меня была чистая кожа, сейчас всё лицо в прыщах. Назначал их гинеколог, но про побочки не сказал. Пью только первую упаковку, но идут месячные, болит живот, хотя до пустых таблеток ещё почти неделя. Не знаю, что делать.

Нет
20 лет

Добрый вечер! С какой целью назначен препарат?

Илона Альбертовна, Здравствуйте, с целью обильных и болезненных месячных

Добрый день! Тогда допейте препарат и отмените. Можно попробовать прием дисменорма по 1т*3 раза в день в непрерывном режиме