Консультация стоматолога /

Можно ли вытянуть зуб мудрости на место 7ки — вопрос №2014435

Приветствую! Хотел бы узнать, реально ли это сделать? Дело в том что на 7ке пломба, но зуб при малейшей нагрузке болит, исправить это будет сложно и дорого (3 года назад отсутствовала половина зуба вплоть до дентина), можно ли вырвать 7ку и на её место вытянуть зуб мудрости? СНИМОК ЧЕЛЮСТИ (ЕСЛИ ЧТО ЛЕВАЯ СТОРОНА) https://yapx.ru/album/XSES3

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Вытягивать и ставить ровно 8ку получится дороже, чем просто вылечить ее
Справа 7ка скорее всего под удаление