Результат анализа

Можете посмотреть мои а нализы. Тестостерон 406, свободный т4 1.02, териотропный гормон 1.07. Принимаю эутирокс 125. Проблема с половой функцией. После приёма комплекса препаратов, небилонг, индапамид 2, и мексидола.

Здравствуйте. Функция щитовидной железы у Вас компенсирована хорошо. Приведите нормы тестостерона лаборатории, в которой сдавали. К андрологу обращались? Возможно, проблема негормональная.

Наталия, тестостерон от 120 до 470 по лаборатории.

Наталия, спортом занимаюсь, практически постоянно.

У Вас гипертония? Обсудите с терапевтом подбор других гипотензивных препаратов, например амлодипина, которые меньше влияют на половую функцию. Если не поможет, обратитесь к урологу.

Наталия, спасибо Вам за консультацию.