Консультация педиатра /

Молочница/стоматит — вопрос №2014786

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, полностью ГВ, обнаружила во рту белый налет на щеках и на губах внутри, обрабатываю уже несколько дней тетраборат натрия 3 раза в день, не проходит совсем, после каждого кормления стараюсь убирать налет марлей смоченной в кипяченой воде. Грудь берет хорошо, немного капризный, но активный. Фотки приложила, что это такое, молочница, начальная стадия стоматита, чем нам лечить , посоветуйте пожалуйста, пока очно не можем посетить педиатра. Заранее большое спасибо !!! Игрушки все обрабатываем каждый раз с содой.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, фото не отображается, попробуйте еще раз приложить
В лечении можно использовать кандид капли, обрабатывать полость рта ватной палочкой 3-4 раза в день.