Почему я такая
1 Моя мама всегда с кем-то меня сравнивает с человеком который меня лучше и я ухожу в себя не давая имоциям наружу из-за этого у меня нету друзей И теперь я желаю всем несчастье в душе, и я подавлена мама меня постоянно обзывает вот я лень ,не умная , не воспитаная нет и всяко разное меня обзывает какая я некудышная
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас с мамой напряжённые отношения. Покажите делом, что вы достойны уважения. Хорошая учёба, хобби, спорт, творчество помогут вам в этом.
Мама, ваша несчастлива по каким-то причинам или с ней также обращались ее несчастные родители. Вы большая молодец, что решили поговорить с кем-то еще о том, что думаете, потому что вы уже большая и думаю видели и понимаете, что мама не всегда права. Вот и говоря, что вы как-то не соответствуете ее желаниям она не права, вы не обязаны ей нравится, вы выросли и вы уже отдельный человек, а не раб. Вам стоит подумать варианты как можно скорее отделиться от мамы, начать где-то подрабатывать, поступит после 9 класса и жить в общежитии училища. Прекрасно, что вы уже в возрасте, в котором хотят и уезжают от родителей, если взгляды с ними сильно разные и мешают жить спокойно. Вы не обязаны учиться отлично, многие успешные люди не были отличниками, но вам нужно понять что вам больше всего нравится делать и на этом сможете обеспечивать себя сами, радости свободы дадут вам силы забыть плохое и простить маму, потому что человек создан для радости, чтобы быть довольным собой сам и неважно кто что думает, тогда вы сможете добиться большого успеха, и вами еще будут восхищаться, а мама гордиться.