Мучает кашель
Сильно простыла в январе, начался сильный громкий кашель с хрипами при выдохи и вдохе, лечилась три дня азитромицином , не помогла, дышала две недели пульмикортом, потом ингаляции с флуимуцилом, кашель увлажняется, но мокрота доходит до трахеи и обратно, то есть выплюнуть ее не могу. Затем делали физио (лазер) и неделю пила аскорил, откашливалось лучше, затем все как сначала, сильный частый кашель громкий, усиливается в положении лежа! Хрипы остаются, при выдохе прям хруст сильный.Температуры не было все это время, рентген -сказали все хорошо! Сдавала анализы Ig E(total)- 8 И клинический анализ все в норме кроме: МСН (ср.содер. hb в эр.) - 26.6, должно быть 27-34 Базофилы % -1,4, <1,0
Здравствуйте. Пропейте Эльмуцин 3 р в день 10 дней, подышите Беподуалом 20 капель+2 мл физ. р- ра 3 р в день до 10 дней.
Здравствуйте, вам нужно сделать спирографию с бронхолитиком. У вас есть признаки бронхообструкции, поэтому один пульмикорт не помог. Подышите Инг. Беродуала 20 кап + пульмикорт 500 мкг + 2 мл физ раствора . Амброксол (раствор для приема внутрь) 4 мл 3 раза в день во время еды 7-10 дней