Консультация дерматолога /

Странное пятно на ноге — вопрос №2014959

здравствуйте! у меня такая проблема ,что после приезда из турции у меня появилось огромное пятно на ляжке,прошло уже 3 года с момента того отдыха,пятно до сих пор есть
оно начало постепенно перемещаться на ягодицу и я не понимаю что это может быть,мама говорит что скорее всего это родимое пятно которое на сильном солнце проявилось,меня это напрягает,а из за учебы нет времени сходить на осмотр .. помогите пожалуйста 👐🏻

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктория
Фото размыто
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, приложила другое

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам необходимо найти время и получить консультацию дерматолога очно
Нужен осмотр в дерматоскоп
Это может быть пост воспалительная гипер пигментация и невус
За тем и другим будете наблюдать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Столь длительное существование требует осмотра под дерматоскопом. По результатам осмотра будет принято решение по сути проблемы и предоставлены рекомендации. Снимок совершенно не показателен.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото размыто.
Принятый ответ
Клиент
Максим Леонидович, приложила повторно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото более четкое
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, приложила
Венеролог, Дерматолог, Детский
В вашем случае лучше очно показаться доктору для уточнения
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравтсвуйте.

Нанесите настойкк йода на 5-10 минут и подсажите цыет поменялся?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Попробуйте обработать несколько очагов рр йода с захватом здоровой кожи и Прикрепите к вопросу.