Диабет.стопа

Здравствуйте . У меня был вывих и перелом. Еще не зажил. На стопе появился вот такой в виде натоптыша. Это может быть диабетическая стопа? Язва? Прилагаю фото. Болею сахарном диабетом 2 типа…………………..

Диабет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А где был вывих и перелом? Какие показатели сахара? Гликированного гемоглобина?
Есть какие-то ощущения в стопе? (Жжение, зуд, боль)

Анастасия Владиславовна, вывих в суставе лисфранка( в связи с артрозом) . Была боль последние два дня чуть . Как думаете что это ? Сахара в пределах 7-9