Появилась молочница после родов на фоне приема антибиотиков
Добрый день. Появилась молочница после родов 5 дней, я так понимаю на фоне уколов цефтриаксона, ребенок на гв. Даю ему бифидумбактерин, может мне стоит тоже его начать пить и что можно от молочницы, чтобы не прерывать гв, лохии еще идут в небольшом количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно , разрешена при лактации
Подскажите , а бифидумбактерин можно пропить с ребенком вместе ? Или какой то другой пробиотик мне ?
Можете пропить тоже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как проявляется кандидоз? Зуд, выделения?
Появился зуд наружи и творожистый немного выделений.
На кожу и слизистую вульвы: пимафукорт дважды в сутки 10 дней.
Во влагалище - залаин однократно.
Все совместимо с ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечка Залаин однократно во влагалище
И пробиотики в плановом порядке
Екатерина, то есть мне тоже с ребенком можно пропить бифидумбактерин?
Совершенно верно
Принятый ответ
Добрый день.
Используйте свечи Пимафуцин, по 1 на ночь 6 дней. Больше ничего не нужно, в том числе и прерывать ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней
Здравствуйте!
Вам можно однократно поставить препарат залаин во влагалище
Препараты лактобактерий местно ,наоброт ,будут усиливать молочницу ,Вам они не показаны
Здравствуйте! Марина , проставьте свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6 дней , наружно так же Пимафуцин если есть зуд