Анальная трещина? — вопрос №2016355
Здравствуйте. Неделю назад после похода в туалет заметил небольшое кол-во крови на бумаги. С тех пор перестал пользоваться туалетной бумагой. При походе в туалет боли нет, но после ощущение жжения/тепла в течении получаса. Прилагаю фото. На вид это место как будто воспалено. Что можно предпринять в этом случае? Это трещина или геморрой? Спасибо.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!