Посмотрите результаты обследования
Ничего в образе жизни не изменилось, а по состоянию изменения резкие заметила, стала редко ходить в туалет, струя стала слабой. Потом добавились ноющая боль в районе поясницы, чувство жжения и тяжести.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса, эпителий, клетки, которые попадают при сборе, ничего критичного нет. По УЗИ расширение чашечек, но образований и камней нет. Заполните дневник мочеиспускания не менее 3 суток, пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Пока можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Осмотр гинеколога дополнительно.
Галина Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте. По анализам отклонений нет. Как давно были на приеме у гинеколога?
Полина Дмитриевна, здравствуйте, уже планирую идти. На данный момент не могу, критические дни.
Точно не скажу сколько времени прошло, но на тот момент анализы были хорошие, небольшая миома
Принятый ответ
На данный момент осмотр гинекологом. Если он исключит свою патологию, то заполнение дневника мочеиспускания и проведение комплексного уродинамического исследования.
Добрый день.Исходя из результатов обследования,ваши жалобы не обусловлены уропатологией.Стоит обратиться к неврологу и гинекологу.
Луиза Римихановна, здравствуйте. Спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. В приложенных файлах криминала нет.
Необходимо выполнить урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.
Консультация невролога, осмотр гинеколога.
Владимир Александрович, здравствуйте. Спасибо!