Врачи не знают что со мной.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! 10 дней температура поднимается от 37до 37-8, давление два дня высокое, сейчас понижение 90/70,головные боли, тошнит, аритмия, уши закладывает, головокружение, боли в затылочной части головы, лобнойи теменной. Спина болит, тянет лопаточная по поясничную область, моча и рентген лёгких хорошие. Спасибо вам за помощь.
Наталья , здравствуйте,так может себя проявлять вирусная инфекция. Кроме данных жалоб что-то ещё беспокоит ?
Признаки артериальной . гипотензии связаны с интоксикацией.
Обычно давление какое ?
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Нет больше не чего не беспокоит, кроме головной боли, сердце бывает лежишь и слышешь как он бьётся как будто в диване дырку сделает, но давление нормальное, спина очень болит ноющая и тянущая боль в облости лопаток и поясницы и чуть ниже. Температура опять поднилась 37-4.так же головокружение, тошнит, сердце сильно стучит и в уши одновременно закладывает и слышно в голове отдаёт. Спасибо вам.
Я вам настоятельно советую сдать кровь (клинический анализ ), б/х: липидограмму, о.белок, креатинин, алт,аст ,глюкозу
На данный момент рекомендую: Амиксин 125мг в течение 3 дней ( по 1т в день ), Полисорб по 5 л. В день ,курс 3-5 дней, парацетамол 500от температуры
От давления небилет 5 мг утром , ко-ренитек 20/12,5 утром
Спасибо вам большое!
Смотрите ,терапию эту ,если давление повысится ( я про последние два препарата ), у вас обычно высокое давление ?