Перелом носа

На новый год подскользнулся,упал ударися лицом . На слдующий день нос опух стало трудно дышать. Жена сказала что у меня перелом.прошло уже две недели. Опухаль сошла искривление осталось. Скажите не поздно ли обратится к врачу и какому лучше.

К челюстей-лицевому хирургу или оперирующему лор врачу.

Дорогой, перелом носа срастается максимум 7 дней. Время уже потеряно.Теперь плановое обращение к ЛОРу.