Сыпь после высокой температуры
Здравствуйте. Ребёнку 1год8мес. На днях была температура 38-39, сбивалась плохо, держалась три дня. После этого его полностью по всему телу высыпало мелкой сыпью( преимущественно на лбу, за ушами и на волосистой части головы). Ребёнок активный, но капризный. Плохо кушает. Единично был жидкий стул. Наш педиатр назначила нам только анаферон, диагноза нет. В первый день сыпи слали кровь
Нет
30 лет
Здравствуйте.
По описанию клиника розеолы. Вызывается вирусом герпеса 6 типа.
Сейчас температура в норме?