Антитела IgG к хламидиям

Пол года назад были хламидии, потом лечение и отрицательный результат на мазок. Решила сейчас на всякий случай сдать пцр кровь из вены. Расшифруйте пожалуйста результаты, инфекции нет?есть просто антитела?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, Сейчас вы Не болеете, кровь говорит о том что вы ранее перенесли эту инфекцию

Принятый ответ

Здравствуйте, да антитела есть данный результат говорит, что вы перенесли данное заболевание когда то, но на данный момент не болеете

Принятый ответ

Здравствуйте
Болезни у Вас сейчас нет
Есть только иммунитет, не переживайте