Пролеченный сифилис
Здравствуйте.примерно лет 20 назад пролечился от сифилиса, у меня была справка от врача.При госпитализации давно,я ее отдал.Недавно сдавал кровь, анализ на сифилис положительный.как называется анализ крови.чтобы убедиться что все в порядке.
Необходимо сделать анализ крови на сифилис методом РПР или РМП.