Какие препараты для лечениявысокий уровень антител к тиреопероксидазе
При нормальных анализах на гормоны (тереотропный гормон-2,890. Т3 свободный-4.00,Т4 свободный - 11,60) показатель Антитела к тиреопероксидазе 355,45. Какие препараты принимать и как лечить это. Спасибо.
гипертоническая болезнь. остеохандроз
50 лет
Здравствуйте.
Антитела не лечат. Они могут быть и у здоровых людей. Нужен только контроль ТТГ 1 р в год.