Чешутся ноги
Здравствуйте, чешутся ноги где подошва , подушечки и возле пальцев, спасает горячая вода , после приёма горячего душа , ноги не чешутся а на следующий день снова зуд, иногда невыносимо спать, расчесывается до красноты и прыщиков, даже больно потом, иногда прекращается на неделю или месяц а потом опять, ещё началось чесаться на затылке, появилось шелушится что это такое может быть и какие анализы нужно сдать что бы понять в чем проблема ?
ВПС
25 лет
Здравствуйте!!!! Первым делом Вам необходимо сдать соскоб с кожи стоп на грибы. Дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результатов этого соскоба.
Ольга Сергеевна, поняла , спасибо.