Плохо себя чувствую и задыхаюсь

Началось все с температуры и сильного потрясывания. Думала что это может быть стш, но врач которого вызвала на дом сказал что простуда скорее всего. Чуть позже появились трудности с дыханием, немного тошнило, нарушился сердечный ритм, иногда давило на виски, щекотно в области подмышки и спины. Пошла в больницу, меня отправили на флюорографию и анализ крови

Нет
20 лет

Здравствуйте, вы тревожный человек?
Результаты обследования, ЭКГ есть на руках?

Вита Григорьевна, да. Результаты и крови и флюорографии придут завтра

А сатурация какая? Вам слушали легки?
- может быть действительно ОРВИ температура, озноб
- многие из Ваших жалоб из ряда повышенной тревожности.
Приложите результаты обследования

Вита Григорьевна, да, легкие слушали, сказали что что-то есть. Прикрепила результаты анализов крови

Есть воспалительный процесс, бактериальная инфекция , необходимо исключить пневмонию, есть показания к приему антибиотика, рекомендую исключить дефицит витамина В12, В9 .

Вита Григорьевна, можете, пожалуйста, дать рекомендации к лечению
Подойдет ли Умифеновир, ацц, сиропы которыми лечусь?

Принятый ответ

Противовирусные препараты не нужно, кровь бактериальная , нужен антибиотик, сейчас что будет?

Вита Григорьевна, скорее всего только амоксицилин дома

Здравствуйте
Результаты исследований по готовности прикрепите.
Симптомы тревожного состояния.

Здравствуйте.
Приложите результаты обследований, они необходимы для исключения/ подтверждённия инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ваши обследования .
Пока обильное питье .витамины Д 2000МЕ и витамин С 1000 мг .
Афабазол по 1т 3 раза в день, для снятия тревожности

Здравствуйте

Прикрепите результаты анализов
Чем лечитесь?
Сколько дней болеете?