Желтушка не проходит — вопрос №2018652
Добрый день! Девочка почти 2 месяца, родилась на 37 неделе 2550 при выписке 2200, экстренное кс (не было раскрытия) выписали из больницы про желтушку ничего не сказали, хотя белки были немного желтоваты. Прививки в род доме сделаны. В 1 месяц пришли на плановые прививки но нам их не сделали, сказали что желтушка, нужно пить витамин д 2 капли в день и гулять на солнце. Вот сейчас нам 1 месяц и 3 недели, ко врачу только через неделю ,белки до сих пор желтые. Какие анализы сдать что б понять нужна ли нам лампа или какие то препараты? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!