Консультация акушера /

Помогите расшифровать УЗИ — вопрос №2018725

Добрый день, помогите расшифровать УЗИ, срок на момент проведения 29 недель и 3 дня, обращалась по причине того что могу не чувствовать шевелений день, иногда два. Сказали что все отлично по УЗИ, хотелось бы знать насколько?) Интересуют кровотоки, кол-во околоплодных вод, и другие показатели, может быть они находятся на границе нормы, и врачи говорят что все нормально, но стоило бы обратить внимания? Хотелось бы полную расшифровку.
Так же сказали что голова достаточно большая у плода, но это является нормой, насколько? В общем-то хотелось бы получить доскональную расшифровку.

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Размеры Вашего малыша соответствует сроку беременности. Волноваться не о чем.
Окружность животика в норме, малыш не остаёт в развитии. Это значит, что он получает полноценно кислород.
Количество околоплодных вод отличное, значит у малыша хорошо работает мочевой пузырь, малышу хватает кислорода.
Кровотоки в маточных артериях и пуповине отличные.
Кровотоки в Среднемозговой артерии тоже в порядке. Это очень важный показатель благополучия малыша.

Лёгкой беременности Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро!
Отличные данные узи!
Ребенок соответствует сроку,развитию.
Достаточное количество вод,кровотоки не нарушены
Все отлично
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Фетометрия плода и Доплер сосудов соответствуют норме .
Околоплодник воды тоже в достаточном количестве для вашего срока, все как положено .