Как может повлиять Постинор

Здравствуйте! Принимала таблетку Постинор, всё по инструкции, в возрасте 17 лет. Побочных эффектов не было. Переживаю, какие последствия могут быть после одного принятия данного препарата. Насколько опасно это для здоровья и для беременности в будущем?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В течение первых 3х месяцев может быть временный сбой гормональной регуляции менструального цикла. Со временем все самостоятельно восстановится.

Никаких отдаленных последствий не будет, не переживайте. На фертильности это тоже никак не скажется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для будущей беременности это никак не опасно, после приёма таких препаратов Максимум что может быть это сбой цикла, цикл восстанавливается сам, не переживайте, но подберите себе хороший метод контрацепции

Здравствуйте препараты ЭК вызывают гормональный сбой в организме , и поэтому не подходят для постоянного применения, но однократного приема цикл восстанавливается через 1 мес и последствий не будет , не переживайте.

Здравствуйте.
Из максимально неприятных последствий - только возможный сбой цикла, который наладится сам за три месяца.
На деторождение в будущем никак не влияет

Здравствуйте
В 17 лет репродуктивные органы практически равнозначны органам в более старшем возрасте.
Побочные эффекты одинаковые.
Это сбой цикла.
Он восстановится самостоятельно в течении 3х месяцев