Вакуум-аспирация
Здравствуйте! 25.03 делали вакуум-аспирацию по причине замершей беременности. Когда выписывали с больницы по узи сказали остатков плодного яйца нет, только сгустки крови. Постепенно выходят, вчера ещё были небольшие кровянистые выделения. Была вчера на приёме, врач сказал матка сократилась. Врач спрашивал о температуре, я сказала нет, потому что чувствовала себя хорошо, а мерить мне никто не говорил. Дома измерила вечером было 37. Сегодня днём 37,3. Хотя чувствую себя хорошо. Скажите нормально ли что температура держится? Вчера закончила курс доксициклина и метронидазола.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, не переживайте, Пройдите контрольное УЗИ после менструации на пятый Седьмой день цикла
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Да, такая температура в норме может быть пока. Если в целом себя чувствуете хорошо, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это вариант нормы.
Через 2 недели после прерывания рекомендую сделать контроль УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная , температура может быть незначительная. Выделения также допустимы до 14 дней. Узи контроль после менструации