Слабость,сыпь на лице,груди,руках
3 дня назад появились небольшие покраснения.сейчас их стало очень много.все лицо в пятнах.также поднялась температура 37,5,слабость.пятна также на руках,груди.подскажите,что это может быть?также болит язык
Здравствуйте!!! Без фото невозможно поставить диагноз. Как выглядят пятна? Это похоже на волдыри? Так может проявляться крапивница.
НО. Раз присутствует слабость и температура, это может быть инфекционное заболевание, которое требует консультации врача инфекциониста.
Ольга Сергеевна, нет,это не вулдыри.они не чешутся,не болят,не покрывается коркой.прошло уже 4 дня-начали немного бледнеть.температура до сих пор держится
Советую Вам обратиться к врачу инфекционисту с такими высыпаниями.