Швы после родов
Добрый вечер, наложили швы второй раз в пятницу, сегодня вторник, я обрабатываю зеленкой их, чувство будто все стягивает и сухость какая-то, очень дискомфортно, можно ли чем-то другим обрабатывать??? И еще вопрос врач сказал ставить свечи кетоконазол, я кормлю грудью, можно их ставить??? Никак не повлияет ? И в течении какого времени их ставить,
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно наносить мазь Левомеколь два-три раза в день, свечи ставить не обязательно
Екатерина Александровна, у меня появляется зуд, и выделения, свечи может потому назначили? Есть небольшой дискомфорт
Тогда лучше использовать Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, он разрешен при ГВ?
Да можно использовать
Екатерина Александровна, спасибо большое ??
Екатерина Александровна, здравствуйте, прошло 7дней но швы сегодня не сняли, сказали еще на затянулись, есть какое-то средство для быстрого заживления??? Если обрабатывать йодопероном?
Нужно просто подождать
Принятый ответ
Здравствуйте
Наносите мазь левомеколь два раза в сутки
Этого будет достаточно
Анастасия Сергеевна, мазь наносить с повязкой или без?
Можно без
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите мазь Левомеколь 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам наносить на область послеоперационного шва мазь Левомеколь 2 раза в день. Если у Вас есть симптомы кандидозного вагинита, вводите вагинально свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6 дней, эти свечи разрешены при грудном вскармливании.