Швы после родов — вопрос №2020575
Добрый вечер, наложили швы второй раз в пятницу, сегодня вторник, я обрабатываю зеленкой их, чувство будто все стягивает и сухость какая-то, очень дискомфортно, можно ли чем-то другим обрабатывать??? И еще вопрос врач сказал ставить свечи кетоконазол, я кормлю грудью, можно их ставить??? Никак не повлияет ? И в течении какого времени их ставить,
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!