Фортедетрим и алкоголь

Принимаю фортедетрим 10000 по назначению врача, анализ витамина Д показал 15. Принимаю 14 дней. Можно ли выпить пиво вечером , если в этот же день утром принимал фортедетрим? Могут ли быть какие последствия ?

Остеохондроз
34 года

Здравствуйте! Больше ничего из препаратов не принимаете?
Да, алкоголь можно в умеренных количествах.

Анастасия Владиславовна, L-карнитин 900 мг , 1 таблетка утром

Принятый ответ

Ничто из принимаемых вами препаратов не имеет особых взаимодействий с алкоголем.

Здравствуйте
Да можете , ничего страшного не случится

Здравствуйте, да, можно , ничего страшного не будет.

Здравствуйте.да ,алкоголь не противопоказан при приеме витамина д,но в умеренном количестве

Здравствуйте!
Можно, никаких последствий не будет.
Препарат не взаимодействует с алкоголем