Удаление родинки
Добрый день,удалил родинку в онкологической клинике в паху 10 дней назад,была приличного размера,с рождения,не образовывается корка сверху и как вообще мыться,ведь это место постоянно потеет,жду ваших советов,клиника в другом городе
Нет
36 лет
Здравствуйте, приобретите марганцовку, отличный способ подсушивать небольшие раны, ватной палочкой в одно касание.
Магомед Ханахмедович, а фурокоцин не подходит?а то у нас нигде не продается марганцовка и можно ли мыться?
Подойдёт, и мыться можно конечно, не натирайте область раны
Магомед Ханахмедович, марганцовку нашел,но очень больно ей прижигать,аж звезды из глаз,купил бениоцин и битадин,может есть какая другая схема обработки,заранее благодарю за ответ.
Прикрепите фото раны пожалуйста