Удаление родинки

Добрый день,удалил родинку в онкологической клинике в паху 10 дней назад,была приличного размера,с рождения,не образовывается корка сверху и как вообще мыться,ведь это место постоянно потеет,жду ваших советов,клиника в другом городе

Нет
36 лет

Здравствуйте, приобретите марганцовку, отличный способ подсушивать небольшие раны, ватной палочкой в одно касание.

Магомед Ханахмедович, а фурокоцин не подходит?а то у нас нигде не продается марганцовка и можно ли мыться?

Подойдёт, и мыться можно конечно, не натирайте область раны

Магомед Ханахмедович, марганцовку нашел,но очень больно ей прижигать,аж звезды из глаз,купил бениоцин и битадин,может есть какая другая схема обработки,заранее благодарю за ответ.

Прикрепите фото раны пожалуйста