Чешутся половые губы, вся вульва и анус.
Мне 32, а это началось в 15 и один врач мне не поставил диагноз. Гинекологи отправляют к дерматологам, а дерматологи обратно к гинекологам. Только целестодерм прописали и все. Инфекций нет. А началось с сильного жжения и зуда, и после этого зуд постоянный. Внешне никаких изменений не было. Но после стольких лет гормональных мазей и чесания, уже изменения видны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо делать биопсию вульвы. По описанию можно заподозрить склероатрофический лихен.
Пробуйте адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте
Проходили ли вы вульвоскопию?
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы проходили обследования прикрепите пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте, Вульвоскопию делали?
Обязательно вульвоскопия и биопсия
Принятый ответ
Здравствуйте. Склероатрофический лихен вам не ставили ?
Вам нужно пройти вульвоскопию для исключения лейкоплакии вульвы и склероатрофического лихена.
Здравствуйте, Лиза!
По результату фемофлор у Вас умеренный дисбиоз, и если нет жалоб на дискомфорт во влагалище или выделения, то анализ не требует лечения.
По поводу промежности- Вам необходимо пройти вульвоскопию.