Отказывают ноги — вопрос №2021425
Женщина 30 лет. Отказывают ноги. Болей нет. В передней части бедра ощущение в мышцах, как после тренировки. Нет сил в ногах. Ходит с большим трудом. Резко пропадает сила в ногах и может упасть. Не опасно ли это?
Как быть и как лечить?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!