Сильно подскочил ХГЧ

Здравствуйте! 22 марта 2024г. пошла на узи так как была задержка последняя менструация была 18 февраля 2024г. 22 марта мне сказали что на узи ещё ничего не видно чтобы я сдала кровь на ХГЧ. 29 марта 2024г. я сдала Кровь на ХГЧ, 30 марта 2024г. мне пришел ХГЧ 89,6. 1 апреля 2024г. я пошла на узи, и мне сказали что появилось плодное яйцо полости матки , 2 апреля 2024г. у меня заколол живот слева стороны снизу, но грудь болит чувствительная, но мягкая. Не сделали узи по скорой гинекологии, и мне поставили замершую беременность. 2 апреля 2024г. я сдала ещё раз кровь на ХГЧ, сегодня 3 апреля 2024г. мне пришел результат с ХГЧ и он по повысился до 2200МЕ. Как такое может быть хотя ещё неделю назад у меня были все тесты отрицательные, и на узи ещё ничего не увидели , 29 апреля 2024г. тест показал слабы вторую полоску, из каждым днём это полоска всю ярче и Ярче . неужели это правда замершая беременность, Или что это может быть почему ХГЧ так резко подскочил и очень сильно за три дня, Но нету никаких кровянистых выделений, И 2 апреля 2024г. была Температура 37,3

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Есть ли протокол узи ?
При замершей беременности ХГЧ не растет
Вам по поводу замершей делали вакуум-аспирацию ?

Здравствуйте, значит беременность развивается, нужен контроль УЗИ