Собачий лай, лабрадор — вопрос №2021734
Собаке 13 лет, стал глохнуть, слепнут немного глазки, уже плохо играется , больше спит и стал меньше кушать, слабеют именно задние ножки, плохо ходит еле еле встаёт. Главная проблема что собака по ночам стала лаять, чтобы его подняли, ну или просто походить, жить стало невозможно потому что работаем 6/1 и где то нужны силы, ходить на работу . Собака лает в 2,3,4,5 часов утра, чтобы встать просто так походить, или попить водички, или просто так . Вопрос докторам что можно предпринять, может быть успокоительные подавать, опять же пёс в возрасте и страшно дать что то не то
Возраст: 13
Хронические болезни: Спондилез, хр простатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!