Собака не кушает
Добрый день! Собака чихуахуа, 6 месяцев, вес 2800 6 дней назад заметили, что стала плохо кушать, уходи на работу, приходим еда не тронута, сами дома кормим, не ест, пробовали специально из рук даже кормить покусочничает и все на этом, и так уже на протяжении 6 дней, все прививки стоят, клещ не кусал, на 4 день такого поведения собаки, обратились в больницу, поставили обезболивающее, выписали таблетки, которые пьются интервалом 2 недели, проставили уже 4 обезболивающих( 2 в день) собака не ест, в крови лейкоциты чуть повышены сказали, живот вздут, но говорят и таких препаратов все бы прошло, но дальше никак не конкретизируют, мы не знаем что делать и собственно врачи не поясняют
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ крови.
Тошноту/рвоту не замечали ?
УЗИ не делали ?
Александра Вячеславовна, рвота была на 4 день такого поведения, когда дали чуть также покушать, вырвало немного, потом только не было, про узи мы спрашивали, нам сказали собака маленькая ничего там быть не может, мы переживаем, вдруг что скушала, мы не заметили, анализ сейчас не могу прикрепить, только завтра, нет по близи выписки, помню, что вот лейкоциты 6.5
Вам нужно как минимум требовать узи .
Александра Вячеславовна, хотя врать не буду по лейкоцитам, поняла, что скорее всего не те цифры, завтра прикреплю лучше
Там сказали повышены немного
Александра Вячеславовна, пока не сделаем узи, непонятно как дальше действовать если что?
Как сможете -прикрепите анализ -посмотрим
Александра Вячеславовна, прикрепила анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения состояния необходимо провести также биохимический анализ крови. ОАМ с микроскопией осадка и обзорное УЗИ брюшной полости.