Вышла сыпь после приёма антибиотиков, можно продолжать пить его?
Ребёнку 9 месяцев поставили диагноз тонзилит ,прописали антибиотик Панцеф -3,5 мл Мирамистин-2-3 раза в день При температуре нуровен На 3 приёма антибиотиков вышла сыпь на лице, спине руках и на животике Ходили к педиатру, сказала ,что это реакция на препарат Но все равно сказала продолжать пить.
Здравствуйте, сразу несколько вопросов.
У ребенка была температура и на 3 день появилась сыпь, а температура нормализовалась?
Тонзиллит стрептококковый до 2х лет не встречается практически, вам делали стрептатест и он положительный?
Увеличены шейные лимфоузлы?
Сдавали оак?